Página oficial de PPM en Facebook
Concedenos un "me gusta" en nuestro facebook y lee las últimas noticias antes que los demás.
Bloc de notas
¡Esta característica forma parte del pack PRO!
Próximo partido
MŠK Čerešňa†
Liga
05.07.2024 19:00:00
05.07.2024 19:00:00
00
00
01
HRS
MIN
SEC
Temporada:
-
País:
-
Ronda:
Grupo 1 (Equipos de los subgrupos 1 y 2)
Pos | Fecha | Equipo 1 | Pos | Equipo 2 | Resultado | |
1 | 4.07.2024 | LFC Prešov Red Angels (I.1) | vs | 48 | HB Zenitos (II.2) | + PPM TV |
2 | 4.07.2024 | MHK POndelok Prešov (I.1) | vs | 62 | Majusik (III.9) | + PPM TV |
3 | 4.07.2024 | JB Svit (I.1) | vs | 44 | Hod loptu (II.1) | + PPM TV |
4 | 4.07.2024 | SDH Salamandre KE (I.1) | vs | 39 | Slovenská demokracia (II.3) | + PPM TV |
5 | 4.07.2024 | Moroms Ladies (I.1) | vs | 58 | HK SmileAndPay (III.1) | + PPM TV |
6 | 4.07.2024 | Údené piškóty (I.1) | vs | 110 | OHK 1156 Behynce (III.5) | + PPM TV |
7 | 4.07.2024 | Trencin (I.1) | vs | 71 | DIEMIO DEXI'S (III.7) | + PPM TV |
8 | 4.07.2024 | HC Back-country Široké (I.1) | vs | 57 | Vychodňare (III.4) | + PPM TV |
9 | 4.07.2024 | HK '79 Tvrdošín (I.1) | vs | 64 | 'THW KIEL' (III.5) | + PPM TV |
10 | 4.07.2024 | HC FC Barcelona (I.1) | vs | 89 | HC Nitra (III.9) | + PPM TV |
11 | 4.07.2024 | Maverick Handball Team (I.1) | vs | 45 | Ultimate Underdogs HBC (II.1) | + PPM TV |
12 | 4.07.2024 | MHC ATU Kosice LS (I.1) | vs | 36 | FCST23 (II.1) | + PPM TV |
13 | 4.07.2024 | AŠK Inter Bratislava (I.1) | vs | 72 | OSK Pavlovce (III.4) | + PPM TV |
14 | 4.07.2024 | Svk Makacst (I.1) | vs | 56 | DIABLI NOVA LUBOVNA (II.3) | + PPM TV |
15 | 4.07.2024 | Sokol Vrútky (II.2) | vs | 136 | HBC Petrzalka (III.1) | + PPM TV |
16 | 4.07.2024 | Slovan BA (II.3) | vs | 55 | Plastika Nitra (II.2) | + PPM TV |
17 | 4.07.2024 | HK Barca (II.3) | vs | 40 | HK Kežmarok (II.1) | + PPM TV |
18 | 4.07.2024 | MHK RV (II.1) | vs | 51 | HBC Resist (II.2) | + PPM TV |
19 | 4.07.2024 | HT Podhorany (II.1) | vs | 59 | HK Scorpion Moruga (III.6) | + PPM TV |
20 | 4.07.2024 | Poboho team (II.1) | vs | 37 | HbC Invaders Košice (II.2) | + PPM TV |
21 | 4.07.2024 | Zoon Van Snook (II.2) | vs | 49 | SATANIC BOMBERS (II.2) | + PPM TV |
22 | 4.07.2024 | HK MAGIC STARS (II.3) | vs | 50 | Xmas Star (II.2) | + PPM TV |
24 | 4.07.2024 | HAT-M07L14 (II.1) | vs | 38 | HC Texas Kysuce (II.1) | + PPM TV |
25 | 4.07.2024 | Maris99 (II.3) | vs | 63 | HT LB Fibonacci (III.1) | + PPM TV |
26 | 4.07.2024 | dragons (II.3) | vs | 41 | LFC MERSEY (II.2) | + PPM TV |
27 | 4.07.2024 | Ružové sloníky SB (II.1) | vs | 35 | HK vodopád skok (II.3) | + PPM TV |
28 | 4.07.2024 | Plevník Pirates (II.2) | vs | 53 | HBC Sulini (II.3) | + PPM TV |
29 | 4.07.2024 | HC Red Evil (II.3) | vs | 47 | HC Solivar (II.2) | + PPM TV |
30 | 4.07.2024 | Bure HK (II.2) | vs | 52 | The Red Lion (II.2) | + PPM TV |
31 | 4.07.2024 | Zephon (II.3) | vs | 43 | Jedi Knights (II.3) | + PPM TV |
32 | 4.07.2024 | HC RÚBAŇ (II.1) | vs | 61 | Senohradskí drevorubači (III.9) | + PPM TV |
33 | 4.07.2024 | Košicke krive hadzanare (II.1) | vs | 46 | Outsiders (II.3) | + PPM TV |