Сезон | Дата | Событие | 16 (48/112) | 2018-02-17 | Команда была передана менеджеру - Marc0205 | 16 (72/112) | 2018-03-13 | Команда расформирована - Marc0205 | 16 (80/112) | 2018-03-21 | Команда была передана менеджеру - kibic95 | 17 (12/112) | 2018-05-04 | Команда расформирована - kibic95 | 17 (16/112) | 2018-05-08 | Команда была передана менеджеру - matiflis | 17 (43/112) | 2018-06-04 | Команда расформирована - matiflis | 17 (43/112) | 2018-06-04 | Команда была передана менеджеру - Andrutus | 18 (33/112) | 2018-09-14 | Команда расформирована - Andrutus | 18 (39/112) | 2018-09-20 | Команда была передана менеджеру - uKreskowane | 19 (101/112) | 2019-03-13 | Команда расформирована - uKreskowane | 19 (103/112) | 2019-03-15 | Команда была передана менеджеру - SAMIR58 | 20 (56/112) | 2019-05-19 | Команда расформирована - SAMIR58 | 20 (67/112) | 2019-05-30 | Команда была передана менеджеру - Janek Nowakowski | 24 (60/112) | 2020-08-13 | Команда расформирована - Janek Nowakowski |
Сезон | Название команды | Результаты |
24 | Janke Handball Team† |
Дошел до 3 раунда Национального Кубка. |
Понижение в лигу III.7. |
||
12 место в плей-офф лиги II.1. |
||
10 место в регулярном сезоне лиги II.1. |
||
23 | Janke Handball Team |
Дошел до 4 раунда Национального Кубка. |
Повышение в лигу II.1. |
||
1 место в плей-офф лиги III.4. |
||
1 место в регулярном сезоне лиги III.4. |
||
22 | Janke Handball Team |
Дошел до 4 раунда Национального Кубка. |
Понижение в лигу III.4. |
||
Проиграл в раунде понижения лиги II.1. |
||
10 место в плей-офф лиги II.1. |
||
10 место в регулярном сезоне лиги II.1. |
||
21 | Janke Handball Team |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Повышение в лигу II.1. |
||
1 место в плей-офф лиги III.4. |
||
1 место в регулярном сезоне лиги III.4. |
||
20 | Janke Handball Team |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Повышение в лигу III.4. |
||
Выиграл в раунде повышения в лигу III.4. |
||
2 место в плей-офф лиги IV.4. |
||
4 место в регулярном сезоне лиги IV.4. |
||
19 | Team Up Trzebuń |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
8 место в плей-офф лиги IV.4. |
||
8 место в регулярном сезоне лиги IV.4. |
||
18 | Team Up Trzebuń |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
7 место в плей-офф лиги IV.4. |
||
8 место в регулярном сезоне лиги IV.4. |
||
17 | Wodogrzmoty Zabrze |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Переведен гандбольной ассоциацией в лигу IV.4. |
||
9 место в плей-офф лиги IV.7. |
||
10 место в регулярном сезоне лиги IV.7. |
||
16 | FC Bartkowa |
Переведен гандбольной ассоциацией в лигу IV.7. |
12 место в плей-офф лиги IV.17. |
||
11 место в регулярном сезоне лиги IV.17. |
||
15 | Team noname 38965 |
13 место в плей-офф лиги IV.17. |
12 место в регулярном сезоне лиги IV.17. |
||
14 | Team noname 38965 |
13 место в плей-офф лиги IV.17. |
14 место в регулярном сезоне лиги IV.17. |
||
13 | Team noname 38965 |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Переведен гандбольной ассоциацией в лигу IV.17. |
||
Понижение в лигу IV.15. |
||
13 место в плей-офф лиги III.6. |
||
13 место в регулярном сезоне лиги III.6. |