Сезон | Дата | Событие | 14 (26/112) | 2017-06-16 | Команда была передана менеджеру - MT24bel | 14 (49/112) | 2017-07-09 | Команда расформирована - MT24bel | 15 (5/112) | 2017-09-15 | Команда была передана менеджеру - HC BRONZE KNIGHTS | 15 (28/112) | 2017-10-08 | Команда расформирована - HC BRONZE KNIGHTS | 16 (91/112) | 2018-04-01 | Команда была передана менеджеру - Vital Kurlovich | 17 (2/112) | 2018-04-24 | Команда расформирована - Vital Kurlovich | 17 (54/112) | 2018-06-15 | Команда была передана менеджеру - Alexandr ARS | 17 (77/112) | 2018-07-08 | Команда расформирована - Alexandr ARS | 18 (13/112) | 2018-08-25 | Команда была передана менеджеру - kop4ik | 19 (51/112) | 2019-01-22 | Команда расформирована - kop4ik | 32 (57/112) | 2023-01-23 | Команда была передана менеджеру - RotmirovDenis | 33 (27/112) | 2023-04-15 | Команда расформирована - RotmirovDenis | 36 (22/112) | 2024-03-11 | Команда была передана менеджеру - Ratabor |
Сезон | Название команды | Результаты |
36 | Burevestnik |
3 место в регулярном сезоне лиги II.2. |
35 | LSCIVA 39370 † |
Дошел до 1/8 финала Национального Кубка. |
Понижение в лигу II.2. |
||
13 место в плей-офф лиги I.1. |
||
13 место в регулярном сезоне лиги I.1. |
||
34 | LSCIVA 39370 † |
Дошел до 1/8 финала Национального Кубка. |
Выиграл в раунде понижения в лиге I.1. |
||
12 место в плей-офф лиги I.1. |
||
12 место в регулярном сезоне лиги I.1. |
||
33 | LSCIVA 39370 † |
Дошел до 1/8 финала Национального Кубка. |
Выиграл в раунде понижения в лиге I.1. |
||
11 место в плей-офф лиги I.1. |
||
10 место в регулярном сезоне лиги I.1. |
||
32 | LSCIVA |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Повышение в лигу I.1. |
||
1 место в плей-офф лиги II.2. |
||
1 место в регулярном сезоне лиги II.2. |
||
31 | Zveri 39370 † |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
2 место в плей-офф лиги II.2. |
||
2 место в регулярном сезоне лиги II.2. |
||
30 | Zveri 39370 † |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
2 место в плей-офф лиги II.2. |
||
2 место в регулярном сезоне лиги II.2. |
||
29 | Zveri 39370 † |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
2 место в плей-офф лиги II.2. |
||
2 место в регулярном сезоне лиги II.2. |
||
28 | Zveri 39370 † |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
2 место в плей-офф лиги II.2. |
||
2 место в регулярном сезоне лиги II.2. |
||
27 | Zveri 39370 † |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
2 место в плей-офф лиги II.2. |
||
2 место в регулярном сезоне лиги II.2. |
||
26 | Zveri 39370 † |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
Переведен гандбольной ассоциацией в лигу II.2. |
||
Проиграл в раунде повышения в лигу I.1. |
||
2 место в плей-офф лиги II.1. |
||
2 место в регулярном сезоне лиги II.1. |
||
25 | Zveri 39370 † |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
3 место в плей-офф лиги II.1. |
||
3 место в регулярном сезоне лиги II.1. |
||
24 | Zveri 39370 † |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
4 место в плей-офф лиги II.1. |
||
4 место в регулярном сезоне лиги II.1. |
||
23 | Zveri 39370 † |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
6 место в плей-офф лиги II.1. |
||
6 место в регулярном сезоне лиги II.1. |
||
22 | Zveri 39370 † |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
6 место в плей-офф лиги II.1. |
||
6 место в регулярном сезоне лиги II.1. |
||
21 | Zveri 39370 † |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
8 место в плей-офф лиги II.1. |
||
8 место в регулярном сезоне лиги II.1. |
||
20 | Zveri 39370 † |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
10 место в плей-офф лиги II.1. |
||
10 место в регулярном сезоне лиги II.1. |
||
19 | Zveri 39370 † |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
11 место в плей-офф лиги II.1. |
||
11 место в регулярном сезоне лиги II.1. |
||
18 | Zveri |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
10 место в плей-офф лиги II.1. |
||
11 место в регулярном сезоне лиги II.1. |
||
17 | Arsenal Belarus† |
Дошел до 2 раунда Национального Кубка. |
12 место в плей-офф лиги II.1. |
||
10 место в регулярном сезоне лиги II.1. |
||
16 | VLKSM |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
Переведен гандбольной ассоциацией в лигу II.1. |
||
5 место в плей-офф лиги II.3. |
||
5 место в регулярном сезоне лиги II.3. |
||
15 | HC Bronze Knights† |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
Переведен гандбольной ассоциацией в лигу II.3. |
||
Выиграл в раунде понижения в лиге II.1. |
||
11 место в плей-офф лиги II.1. |
||
11 место в регулярном сезоне лиги II.1. |
||
14 | MT24bel† |
Дошел до 1 раунда Национального Кубка. |
13 место в плей-офф лиги II.1. |
||
13 место в регулярном сезоне лиги II.1. |