Saison | Datum | Ereignis | 20 (63/112) | 2019-05-26 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Droll88 | 20 (86/112) | 2019-06-18 | Team gelöscht - Droll88 | 20 (112/112) | 2019-07-14 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - FoxTom | 21 (42/112) | 2019-08-25 | Team gelöscht - FoxTom | 21 (65/112) | 2019-09-17 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Konsul | 22 (27/112) | 2019-11-30 | Team gelöscht - Konsul | 22 (54/112) | 2019-12-27 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Axel 1962 | 23 (50/112) | 2020-04-13 | Team gelöscht - Axel 1962 | 25 (100/112) | 2021-01-12 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Luisa97 | 26 (11/112) | 2021-02-04 | Team gelöscht - Luisa97 | 26 (87/112) | 2021-04-21 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - haariger otto | 26 (110/112) | 2021-05-14 | Team gelöscht - haariger otto | 28 (84/112) | 2021-11-28 | Das Team wurde an einen Manager vergeben. - Hirschberg | 34 (3/112) | 2023-07-12 | Team gelöscht - Hirschberg |
Saison | Teamname | Ergebnisse |
34 | Roter Stern Mahlsdorf† |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 9 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 9 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
33 | Roter Stern Mahlsdorf |
Ausgeschieden in Runde 3 des Nationalen Pokals. |
Rang 11 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 11 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
32 | Roter Stern Mahlsdorf |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 12 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 12 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
31 | Roter Stern Mahlsdorf |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 12 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 11 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
30 | Roter Stern Mahlsdorf |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 6 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 6 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
29 | Roter Stern Mahlsdorf |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 8 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 8 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
28 | Roter Stern Mahlsdorf |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 6 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 6 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
27 | BSG Wismut Aue† |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 12 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 12 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
26 | BSG Wismut Aue |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 11 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 11 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
25 | HBW Balingen/Weilstettens† |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Verlor in der Relegation (Aufstieg) in Liga II.3. |
||
Rang 2 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 2 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
24 | HBW Balingen/Weilstettens† |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 3 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 3 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
23 | HBW Balingen/Weilstettens† |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 4 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 4 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
22 | HBW Balingen/Weilstettens |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 3 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 5 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
21 | Förde Girls |
Ausgeschieden in Runde 2 des Nationalen Pokals. |
Rang 6 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 7 in der regulären Saison der Liga III.3. |
||
20 | DSC Löbtau† |
Ausgeschieden in Runde 1 des Nationalen Pokals. |
Rang 12 in den Playoffs der Liga III.3. |
||
Rang 13 in der regulären Saison der Liga III.3. |