Saison | Date | Evénement | 25 (106/112) | 2021-01-18 | L'équipe a été assignée à un manager - Dineczek126 | 26 (63/112) | 2021-03-28 | Equipe disparue - Dineczek126 | 26 (76/112) | 2021-04-10 | L'équipe a été assignée à un manager - Fantom2707 | 26 (99/112) | 2021-05-03 | Equipe disparue - Fantom2707 | 27 (21/112) | 2021-06-06 | L'équipe a été assignée à un manager - gzuz | 27 (44/112) | 2021-06-29 | Equipe disparue - gzuz | 28 (38/112) | 2021-10-13 | L'équipe a été assignée à un manager - januszjan | 29 (90/112) | 2022-03-26 | Equipe disparue - januszjan | 29 (90/112) | 2022-03-26 | L'équipe a été assignée à un manager - januszjan | 30 (61/112) | 2022-06-17 | Equipe disparue - januszjan | 30 (61/112) | 2022-06-17 | L'équipe a été assignée à un manager - kicius1993 | 31 (19/112) | 2022-08-26 | Equipe disparue - kicius1993 | 31 (27/112) | 2022-09-03 | L'équipe a été assignée à un manager - ryba2022 | 32 (64/112) | 2023-01-30 | Equipe disparue - ryba2022 | 32 (64/112) | 2023-01-30 | L'équipe a été assignée à un manager - Przemysław2707 | 32 (87/112) | 2023-02-22 | Equipe disparue - Przemysław2707 | 32 (95/112) | 2023-03-02 | L'équipe a été assignée à un manager - Donimir | 32 (107/112) | 2023-03-14 | Equipe disparue - Donimir | 32 (107/112) | 2023-03-14 | L'équipe a été assignée à un manager - dezet1987 | 33 (18/112) | 2023-04-06 | Equipe disparue - dezet1987 | 33 (18/112) | 2023-04-06 | L'équipe a été assignée à un manager - klysia |
Saison | Nom de l'équipe | Résultats |
36 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 9 dans les Playoffs de la ligue III.8. |
||
Rang 9 en saison régulière de la ligue III.8. |
||
35 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 9 dans les Playoffs de la ligue III.8. |
||
Rang 10 en saison régulière de la ligue III.8. |
||
34 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 13 dans les Playoffs de la ligue III.8. |
||
Rang 13 en saison régulière de la ligue III.8. |
||
33 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 13 dans les Playoffs de la ligue III.8. |
||
Rang 12 en saison régulière de la ligue III.8. |
||
32 | Lech PR Skarpit† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 8 dans les Playoffs de la ligue III.8. |
||
Rang 8 en saison régulière de la ligue III.8. |
||
31 | fc miechow |
Eliminée au tour 3 de la Coupe Nationale. |
Rang 5 dans les Playoffs de la ligue III.8. |
||
Rang 7 en saison régulière de la ligue III.8. |
||
30 | Diamond Warriors |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 5 dans les Playoffs de la ligue III.8. |
||
Rang 8 en saison régulière de la ligue III.8. |
||
29 | trocadero |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 8 dans les Playoffs de la ligue III.8. |
||
Rang 5 en saison régulière de la ligue III.8. |
||
28 | republica |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Déplacé en ligue III.8 par l'association de handball. |
||
Rang 5 dans les Playoffs de la ligue IV.1. |
||
Rang 8 en saison régulière de la ligue IV.1. |
||
27 | RKS Radomiak Radom† |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 14 dans les Playoffs de la ligue IV.1. |
||
Rang 14 en saison régulière de la ligue IV.1. |
||
26 | KS Lech Skarpit |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 8 dans les Playoffs de la ligue IV.1. |
||
Rang 5 en saison régulière de la ligue IV.1. |
||
25 | Team noname 43716 |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Relégation en ligue IV.1. |
||
Défaite en barrage de relégation de la ligue III.1. |
||
Rang 13 dans les Playoffs de la ligue III.1. |
||
Rang 13 en saison régulière de la ligue III.1. |