Saison | Date | Evénement | 29 (10/112) | 2022-01-05 | L'équipe a été assignée à un manager - ZelcaIonut | 29 (36/112) | 2022-01-31 | Equipe disparue - ZelcaIonut | 29 (57/112) | 2022-02-21 | L'équipe a été assignée à un manager - Strumph 13 | 30 (27/112) | 2022-05-14 | Equipe disparue - Strumph 13 | 30 (90/112) | 2022-07-16 | L'équipe a été assignée à un manager - dumy13 | 31 (29/112) | 2022-09-05 | Equipe disparue - dumy13 | 31 (102/112) | 2022-11-17 | L'équipe a été assignée à un manager - Adozolo | 32 (70/112) | 2023-02-05 | Equipe disparue - Adozolo | 35 (19/112) | 2023-11-17 | L'équipe a été assignée à un manager - Friskbg | 35 (42/112) | 2023-12-10 | Equipe disparue - Friskbg | 35 (42/112) | 2023-12-10 | L'équipe a été assignée à un manager - uriasu |
Saison | Nom de l'équipe | Résultats |
36 | ACADEMICA București |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 8 dans les Playoffs de la ligue III.1. |
||
Rang 3 en saison régulière de la ligue III.1. |
||
35 | ACADEMICA București |
Rang 4 dans les Playoffs de la ligue III.1. |
Rang 2 en saison régulière de la ligue III.1. |
||
34 | Sekler Bull† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Déplacé en ligue III.1 par l'association de handball. |
||
Rang 9 dans les Playoffs de la ligue II.2. |
||
Rang 10 en saison régulière de la ligue II.2. |
||
33 | Sekler Bull† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 10 dans les Playoffs de la ligue II.2. |
||
Rang 10 en saison régulière de la ligue II.2. |
||
32 | Sekler Bull† |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 8 dans les Playoffs de la ligue II.2. |
||
Rang 8 en saison régulière de la ligue II.2. |
||
31 | HCC Rapid Micesti† |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Déplacé en ligue II.2 par l'association de handball. |
||
Rang 10 dans les Playoffs de la ligue III.1. |
||
Rang 11 en saison régulière de la ligue III.1. |
||
30 | HCC Rapid Micesti |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Rang 6 dans les Playoffs de la ligue III.1. |
||
Rang 2 en saison régulière de la ligue III.1. |
||
29 | Bucharest Tigers HC |
Eliminée au tour 1 de la Coupe Nationale. |
Rang 9 dans les Playoffs de la ligue III.1. |
||
Rang 10 en saison régulière de la ligue III.1. |
||
28 | Team noname 44417 |
Eliminée au tour 2 de la Coupe Nationale. |
Relégation en ligue III.1. |
||
Défaite en barrage de relégation de la ligue II.1. |
||
Rang 13 dans les Playoffs de la ligue II.1. |
||
Rang 14 en saison régulière de la ligue II.1. |