36 |
GlobalSport |
Eliminato nel girone delle ultime 16 squadre della Coppa Nazionale.
|
Promosso nella lega I.1.
|
Classificato 1 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 1 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
35 |
GlobalSport |
Eliminato nel girone delle ultime 16 squadre della Coppa Nazionale.
|
Perso nel girone promozione per la lega I.1.
|
Classificato 2 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 2 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
34 |
GlobalSport |
Eliminato nel girone delle ultime 16 squadre della Coppa Nazionale.
|
Classificato 3 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 3 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
33 |
GlobalSport |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 3 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 4 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
32 |
GlobalSport |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 4 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 4 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
31 |
GlobalSport |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 4 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 3 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
30 |
GlobalSport |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 3 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 3 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
29 |
GlobalSport |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 5 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 5 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
28 |
GlobalSport |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 4 nei playoff della lega II.2.
|
Classificato 5 nella stagione regolare nella lega II.2.
|
27 |
Pinhal Seagulls† |
Promosso nella lega II.2.
|
Vittoria nel girone promozione per la lega II.2.
|
Classificato 2 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 2 nella stagione regolare nella lega III.2.
|
26 |
Pinhal Seagulls† |
Classificato 2 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 2 nella stagione regolare nella lega III.2.
|
25 |
Pinhal Seagulls† |
Classificato 2 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 2 nella stagione regolare nella lega III.2.
|
24 |
Pinhal Seagulls† |
Classificato 2 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 2 nella stagione regolare nella lega III.2.
|
23 |
Pinhal Seagulls† |
Classificato 2 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 2 nella stagione regolare nella lega III.2.
|
22 |
Pinhal Seagulls† |
Classificato 2 nei playoff della lega III.2.
|
Classificato 2 nella stagione regolare nella lega III.2.
|
21 |
Pinhal Seagulls† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Spostata nella lega III.2 dall'associazione pallamano.
|
Classificato 8 nei playoff della lega II.1.
|
Classificato 7 nella stagione regolare nella lega II.1.
|
20 |
Pinhal Seagulls |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Vittoria nel girone retrocessione della lega II.1.
|
Classificato 13 nei playoff della lega II.1.
|
Classificato 13 nella stagione regolare nella lega II.1.
|
19 |
Diamond HC |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Spostata nella lega II.1 dall'associazione pallamano.
|
Classificato 9 nei playoff della lega III.1.
|
Classificato 12 nella stagione regolare nella lega III.1.
|
18 |
Team noname 41364 |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Retrocesso nella lega III.1.
|
Perso nel girone retrocessione della lega II.1.
|
Classificato 13 nei playoff della lega II.1.
|
Classificato 13 nella stagione regolare nella lega II.1.
|