Stagione | Data | Evento | 19 (19/112) | 2018-12-21 | La squadra è stata assegnata ad un manager - EdwardArty | 19 (55/112) | 2019-01-26 | Squadra ritirata - EdwardArty | 19 (65/112) | 2019-02-05 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Todica Iulian | 19 (88/112) | 2019-02-28 | Squadra ritirata - Todica Iulian | 19 (96/112) | 2019-03-08 | La squadra è stata assegnata ad un manager - iulian ddr | 20 (7/112) | 2019-03-31 | Squadra ritirata - iulian ddr | 22 (35/112) | 2019-12-08 | La squadra è stata assegnata ad un manager - aandrei | 22 (53/112) | 2019-12-26 | Squadra ritirata - aandrei | 25 (44/112) | 2020-11-17 | La squadra è stata assegnata ad un manager - scorpyon84 | 26 (22/112) | 2021-02-15 | Squadra ritirata - scorpyon84 | 26 (25/112) | 2021-02-18 | La squadra è stata assegnata ad un manager - manivela1986 | 26 (48/112) | 2021-03-13 | Squadra ritirata - manivela1986 | 26 (54/112) | 2021-03-19 | La squadra è stata assegnata ad un manager - dorobantul | 30 (73/112) | 2022-06-29 | Squadra ritirata - dorobantul | 30 (73/112) | 2022-06-29 | La squadra è stata assegnata ad un manager - dorobantul | 32 (112/112) | 2023-03-19 | Squadra ritirata - dorobantul |
Stagione | Nome del Team | Risultati |
32 | HC RAPID IASI |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Retrocesso nella lega III.1. |
||
Classificato 14 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 14 nella stagione regolare nella lega II.1. |
||
31 | HC RAPID IASI |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Spostata nella lega II.1 dall'associazione pallamano. |
||
Classificato 9 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 9 nella stagione regolare nella lega III.1. |
||
30 | HC RAPID IASI |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 11 nella stagione regolare nella lega III.1. |
||
29 | HC RAPID IASI |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 13 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 13 nella stagione regolare nella lega III.1. |
||
28 | HC RAPID IASI |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 12 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 10 nella stagione regolare nella lega III.1. |
||
27 | HC RAPID IASI |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 8 nei playoff della lega III.1. |
||
Classificato 8 nella stagione regolare nella lega III.1. |
||
26 | HC RAPID IASI |
Eliminato al turno 3 della Coppa Nazionale. |
Spostata nella lega III.1 dall'associazione pallamano. |
||
Classificato 6 nei playoff della lega III.4. |
||
Classificato 6 nella stagione regolare nella lega III.4. |
||
25 | HBK Scorpyons |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 3 nei playoff della lega III.4. |
||
Classificato 3 nella stagione regolare nella lega III.4. |
||
24 | HC ORADEA† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 6 nei playoff della lega III.4. |
||
Classificato 5 nella stagione regolare nella lega III.4. |
||
23 | HC ORADEA† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 7 nei playoff della lega III.4. |
||
Classificato 8 nella stagione regolare nella lega III.4. |
||
22 | HC ORADEA† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega III.4. |
||
Classificato 10 nella stagione regolare nella lega III.4. |
||
21 | buzau 41660 † |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 9 nei playoff della lega III.4. |
||
Classificato 9 nella stagione regolare nella lega III.4. |
||
20 | buzau 41660 † |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 11 nei playoff della lega III.4. |
||
Classificato 10 nella stagione regolare nella lega III.4. |
||
19 | Dinamo Iasi† |
Classificato 11 nei playoff della lega III.4. |
Classificato 10 nella stagione regolare nella lega III.4. |
||
18 | Team noname 41660 |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Retrocesso nella lega III.4. |
||
Classificato 13 nei playoff della lega II.1. |
||
Classificato 13 nella stagione regolare nella lega II.1. |