Stagione | Data | Evento | 20 (36/112) | 2019-04-29 | La squadra è stata assegnata ad un manager - wislanin93 | 20 (40/112) | 2019-05-03 | Squadra ritirata - wislanin93 | 21 (11/112) | 2019-07-25 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Gregori26 | 21 (34/112) | 2019-08-17 | Squadra ritirata - Gregori26 | 21 (63/112) | 2019-09-15 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Dawid Mainka | 21 (101/112) | 2019-10-23 | Squadra ritirata - Dawid Mainka | 22 (13/112) | 2019-11-16 | La squadra è stata assegnata ad un manager - Bartek Malarz | 22 (43/112) | 2019-12-16 | Squadra ritirata - Bartek Malarz | 22 (62/112) | 2020-01-04 | La squadra è stata assegnata ad un manager - kamil1998kopacki | 22 (85/112) | 2020-01-27 | Squadra ritirata - kamil1998kopacki | 22 (111/112) | 2020-02-22 | La squadra è stata assegnata ad un manager - mmmmmmmmmmmmm1 | 23 (22/112) | 2020-03-16 | Squadra ritirata - mmmmmmmmmmmmm1 | 23 (28/112) | 2020-03-22 | La squadra è stata assegnata ad un manager - klysia | 33 (18/112) | 2023-04-06 | Squadra ritirata - klysia |
Stagione | Nome del Team | Risultati |
33 | ZAKAPIORY BIELAWA† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 12 nei playoff della lega III.9. |
||
Classificato 12 nella stagione regolare nella lega III.9. |
||
32 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 10 nei playoff della lega III.9. |
||
Classificato 10 nella stagione regolare nella lega III.9. |
||
31 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 7 nei playoff della lega III.9. |
||
Classificato 7 nella stagione regolare nella lega III.9. |
||
30 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 6 nei playoff della lega III.9. |
||
Classificato 8 nella stagione regolare nella lega III.9. |
||
29 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 6 nei playoff della lega III.9. |
||
Classificato 7 nella stagione regolare nella lega III.9. |
||
28 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Spostata nella lega III.9 dall'associazione pallamano. |
||
Classificato 3 nei playoff della lega IV.1. |
||
Classificato 3 nella stagione regolare nella lega IV.1. |
||
27 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 7 nei playoff della lega IV.1. |
||
Classificato 5 nella stagione regolare nella lega IV.1. |
||
26 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 4 nei playoff della lega IV.1. |
||
Classificato 7 nella stagione regolare nella lega IV.1. |
||
25 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 6 nei playoff della lega IV.1. |
||
Classificato 6 nella stagione regolare nella lega IV.1. |
||
24 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 11 nei playoff della lega IV.1. |
||
Classificato 11 nella stagione regolare nella lega IV.1. |
||
23 | ZAKAPIORY BIELAWA |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 9 nei playoff della lega IV.1. |
||
Classificato 10 nella stagione regolare nella lega IV.1. |
||
22 | MKS KLUCZBORK† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 14 nei playoff della lega IV.1. |
||
Classificato 14 nella stagione regolare nella lega IV.1. |
||
21 | Vive Swornica |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale. |
Classificato 12 nei playoff della lega IV.1. |
||
Classificato 12 nella stagione regolare nella lega IV.1. |
||
20 | Limit Susulas† |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale. |
Classificato 14 nei playoff della lega IV.1. |
||
Classificato 14 nella stagione regolare nella lega IV.1. |