36 |
HC Bohničtí lachtani |
Classificato 2 nella stagione regolare nella lega IV.5.
|
35 |
HC Bohničtí lachtani |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Retrocesso nella lega IV.5.
|
Classificato 14 nei playoff della lega III.5.
|
Classificato 14 nella stagione regolare nella lega III.5.
|
34 |
HC Bohničtí lachtani |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Promosso nella lega III.5.
|
Classificato 1 nei playoff della lega IV.5.
|
Classificato 2 nella stagione regolare nella lega IV.5.
|
33 |
HC Bohničtí lachtani |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Classificato 9 nei playoff della lega IV.5.
|
Classificato 12 nella stagione regolare nella lega IV.5.
|
32 |
HKP Podlusky† |
Eliminato al turno 2 della Coppa Nazionale.
|
Retrocesso nella lega IV.5.
|
Classificato 14 nei playoff della lega III.5.
|
Classificato 14 nella stagione regolare nella lega III.5.
|
31 |
Bludovice 43604 † |
Promosso nella lega III.5.
|
Classificato 1 nei playoff della lega IV.23.
|
Classificato 1 nella stagione regolare nella lega IV.23.
|
30 |
Bludovice 43604 † |
Classificato 1 nei playoff della lega IV.23.
|
Classificato 2 nella stagione regolare nella lega IV.23.
|
29 |
Bludovice 43604 † |
Classificato 1 nei playoff della lega IV.23.
|
Classificato 1 nella stagione regolare nella lega IV.23.
|
28 |
Bludovice 43604 † |
Classificato 3 nei playoff della lega IV.23.
|
Classificato 3 nella stagione regolare nella lega IV.23.
|
27 |
Bludovice 43604 † |
Classificato 3 nei playoff della lega IV.23.
|
Classificato 3 nella stagione regolare nella lega IV.23.
|
26 |
Bludovice 43604 † |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Spostata nella lega IV.23 dall'associazione pallamano.
|
Classificato 6 nei playoff della lega IV.1.
|
Classificato 4 nella stagione regolare nella lega IV.1.
|
25 |
Bludovice |
Eliminato al turno 1 della Coppa Nazionale.
|
Retrocesso nella lega IV.1.
|
Classificato 14 nei playoff della lega III.1.
|
Classificato 14 nella stagione regolare nella lega III.1.
|