Temporada | Data | Evento | 1 (1/112) | 2013-05-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - saqartvelo123 | 1 (9/112) | 2013-06-04 | Equipa desistiu - saqartvelo123 | 1 (15/112) | 2013-06-10 | A equipa foi atribuída ao treinador - aniskratos | 1 (25/112) | 2013-06-20 | Equipa desistiu - aniskratos | 1 (25/112) | 2013-06-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - krstevski | 1 (48/112) | 2013-07-13 | Equipa desistiu - krstevski | 1 (49/112) | 2013-07-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - omar9595 | 1 (72/112) | 2013-08-06 | Equipa desistiu - omar9595 | 1 (72/112) | 2013-08-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - atef abo | 2 (6/112) | 2013-09-21 | Equipa desistiu - atef abo | 2 (6/112) | 2013-09-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - armixmigue | 2 (29/112) | 2013-10-14 | Equipa desistiu - armixmigue | 2 (29/112) | 2013-10-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - okba92 | 2 (52/112) | 2013-11-06 | Equipa desistiu - okba92 | 2 (52/112) | 2013-11-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - deintacto | 2 (75/112) | 2013-11-30 | Equipa desistiu - deintacto | 2 (76/112) | 2013-11-30 | A equipa foi atribuída ao treinador - christabelle | 2 (99/112) | 2013-12-23 | Equipa desistiu - christabelle | 3 (5/112) | 2014-01-10 | A equipa foi atribuída ao treinador - wassim cr7 | 3 (28/112) | 2014-02-02 | Equipa desistiu - wassim cr7 | 3 (28/112) | 2014-02-02 | A equipa foi atribuída ao treinador - ToniStojcevski | 3 (51/112) | 2014-02-25 | Equipa desistiu - ToniStojcevski | 3 (52/112) | 2014-02-26 | A equipa foi atribuída ao treinador - Chiraq |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
36 | ILIJAN MOĆNI |
8º lugar na fase regular da liga II.1. |
35 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga II.1. |
||
8º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
34 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga II.1. |
||
10º lugar no playoff da liga II.1. |
||
10º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
33 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga II.1. |
||
1º lugar no playoff da liga III.4. |
||
1º lugar na fase regular da liga III.4. |
||
32 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga III.4. |
||
13º lugar no playoff da liga II.1. |
||
11º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
31 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga II.1. |
||
1º lugar no playoff da liga III.1. |
||
1º lugar na fase regular da liga III.1. |
||
30 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga III.1. |
||
3º lugar na fase regular da liga III.1. |
||
29 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga III.1. |
||
Perdeu na ronda de despromoção da liga II.1. |
||
11º lugar no playoff da liga II.1. |
||
11º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
28 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga II.1. |
||
9º lugar no playoff da liga II.1. |
||
11º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
27 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga II.1. |
||
11º lugar no playoff da liga II.1. |
||
11º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
26 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga II.1. |
||
8º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
25 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga II.1. |
||
10º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
24 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga II.1. |
||
10º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
23 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado nos oitavos de final da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga II.1. |
||
14º lugar no playoff da liga I.1. |
||
14º lugar na fase regular da liga I.1. |
||
22 | ILIJAN MOĆNI |
Eliminado nos quartos de final da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga I.1. |
||
10º lugar no playoff da liga I.1. |
||
9º lugar na fase regular da liga I.1. |
||
21 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga I.1. |
||
Venceu na ronda de promoção à liga I.1. |
||
2º lugar no playoff da liga II.1. |
||
1º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
20 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga II.1. |
||
1º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
19 | Dadodej Galaxy |
Eliminado nos oitavos de final da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga II.1. |
||
Perdeu na ronda de despromoção da liga I.1. |
||
11º lugar no playoff da liga I.1. |
||
12º lugar na fase regular da liga I.1. |
||
18 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga I.1. |
||
1º lugar no playoff da liga II.1. |
||
1º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
17 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga II.1. |
||
3º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
16 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga II.1. |
||
9º lugar no playoff da liga II.1. |
||
9º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
15 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga II.1. |
||
8º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
14 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga II.1. |
||
Venceu na ronda de promoção à liga II.1. |
||
2º lugar no playoff da liga III.1. |
||
1º lugar na fase regular da liga III.1. |
||
13 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga III.1. |
||
3º lugar na fase regular da liga III.1. |
||
12 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga III.1. |
||
3º lugar na fase regular da liga III.1. |
||
11 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga III.1. |
||
5º lugar na fase regular da liga III.1. |
||
10 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga III.1. |
||
7º lugar na fase regular da liga III.1. |
||
9 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga III.1. |
||
8º lugar na fase regular da liga III.1. |
||
8 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga III.1. |
||
11º lugar no playoff da liga III.1. |
||
9º lugar na fase regular da liga III.1. |
||
7 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga III.1. |
||
11º lugar no playoff da liga III.1. |
||
12º lugar na fase regular da liga III.1. |
||
6 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga III.1. |
||
11º lugar no playoff da liga III.1. |
||
10º lugar na fase regular da liga III.1. |
||
5 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga III.1. |
||
11º lugar no playoff da liga III.1. |
||
11º lugar na fase regular da liga III.1. |
||
4 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga III.1. |
||
1º lugar no playoff da liga IV.10. |
||
1º lugar na fase regular da liga IV.10. |
||
3 | Dadodej Galaxy |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga IV.10. |
||
3º lugar na fase regular da liga IV.10. |
||
2 | Hanksters |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga IV.10. |
||
11º lugar na fase regular da liga IV.10. |
||
1 | aboelhija |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Perdeu na ronda de promoção à liga III.1. |
||
2º lugar no playoff da liga IV.10. |
||
2º lugar na fase regular da liga IV.10. |