Temporada | Data | Evento | 9 (43/112) | 2015-12-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - ajven | 9 (61/112) | 2016-01-08 | Equipa desistiu - ajven | 9 (61/112) | 2016-01-08 | A equipa foi atribuída ao treinador - Richard Kvetak | 9 (84/112) | 2016-01-31 | Equipa desistiu - Richard Kvetak | 9 (84/112) | 2016-01-31 | A equipa foi atribuída ao treinador - Filip Odehnal | 10 (93/112) | 2016-05-31 | Equipa desistiu - Filip Odehnal | 10 (96/112) | 2016-06-03 | A equipa foi atribuída ao treinador - wtegmes | 11 (22/112) | 2016-07-11 | Equipa desistiu - wtegmes | 11 (22/112) | 2016-07-11 | A equipa foi atribuída ao treinador - mumloj | 11 (66/112) | 2016-08-24 | Equipa desistiu - mumloj | 11 (80/112) | 2016-09-07 | A equipa foi atribuída ao treinador - ja1996 | 12 (27/112) | 2016-11-05 | Equipa desistiu - ja1996 | 12 (37/112) | 2016-11-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - Martina Hofmanová | 12 (60/112) | 2016-12-08 | Equipa desistiu - Martina Hofmanová | 12 (61/112) | 2016-12-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - Eva Mancellari | 12 (84/112) | 2017-01-01 | Equipa desistiu - Eva Mancellari | 12 (85/112) | 2017-01-02 | A equipa foi atribuída ao treinador - Adam Hraje | 12 (91/112) | 2017-01-08 | Equipa desistiu - Adam Hraje | 12 (91/112) | 2017-01-08 | A equipa foi atribuída ao treinador - matej773 | 13 (6/112) | 2017-02-04 | Equipa desistiu - matej773 | 13 (15/112) | 2017-02-13 | A equipa foi atribuída ao treinador - RaweN4 | 13 (38/112) | 2017-03-08 | Equipa desistiu - RaweN4 | 13 (38/112) | 2017-03-08 | A equipa foi atribuída ao treinador - Fifik83 | 14 (76/112) | 2017-08-05 | Equipa desistiu - Fifik83 | 14 (76/112) | 2017-08-05 | A equipa foi atribuída ao treinador - Fifik83 | 15 (21/112) | 2017-10-01 | Equipa desistiu - Fifik83 | 15 (27/112) | 2017-10-07 | A equipa foi atribuída ao treinador - JAKUB DANEK | 15 (50/112) | 2017-10-30 | Equipa desistiu - JAKUB DANEK | 15 (76/112) | 2017-11-25 | A equipa foi atribuída ao treinador - MiškoGroup | 29 (73/112) | 2022-03-09 | Equipa desistiu - MiškoGroup |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
29 | Miškovo Pofřízení† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
8º lugar no playoff da liga IV.16. |
||
4º lugar na fase regular da liga IV.16. |
||
28 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga IV.16. |
||
6º lugar na fase regular da liga IV.16. |
||
27 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga IV.16. |
||
6º lugar na fase regular da liga IV.16. |
||
26 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga IV.16. |
||
5º lugar na fase regular da liga IV.16. |
||
25 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga IV.16. |
||
Perdeu na ronda de despromoção da liga III.7. |
||
11º lugar no playoff da liga III.7. |
||
12º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
24 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga III.7. |
||
1º lugar no playoff da liga IV.16. |
||
4º lugar na fase regular da liga IV.16. |
||
23 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Transferido para a liga IV.16 pela federação de andebol. |
||
Perdeu na ronda de promoção à liga III.2. |
||
2º lugar no playoff da liga IV.20. |
||
2º lugar na fase regular da liga IV.20. |
||
22 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga IV.20. |
||
3º lugar na fase regular da liga IV.20. |
||
21 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Perdeu na ronda de promoção à liga III.2. |
||
2º lugar no playoff da liga IV.20. |
||
4º lugar na fase regular da liga IV.20. |
||
20 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga IV.20. |
||
12º lugar no playoff da liga III.2. |
||
12º lugar na fase regular da liga III.2. |
||
19 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga III.2. |
||
1º lugar no playoff da liga IV.2. |
||
3º lugar na fase regular da liga IV.2. |
||
18 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga IV.2. |
||
7º lugar na fase regular da liga IV.2. |
||
17 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga IV.2. |
||
11º lugar na fase regular da liga IV.2. |
||
16 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga IV.2. |
||
13º lugar na fase regular da liga IV.2. |
||
15 | Miškovo Pofřízení |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga IV.2. |
||
11º lugar na fase regular da liga IV.2. |
||
14 | HK Slavoj Litvínov |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga IV.2. |
||
1º lugar no playoff da liga V.2. |
||
1º lugar na fase regular da liga V.2. |
||
13 | HK Slavoj Litvínov |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga V.2. |
||
4º lugar na fase regular da liga V.2. |
||
12 | HC Dvůr Králové |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
7º lugar no playoff da liga V.2. |
||
7º lugar na fase regular da liga V.2. |
||
11 | Náměšť nad Oslavou |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga V.2. |
||
12º lugar na fase regular da liga V.2. |
||
10 | HK BnS 2016 |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Transferido para a liga V.2 pela federação de andebol. |
||
13º lugar no playoff da liga V.39. |
||
13º lugar na fase regular da liga V.39. |
||
9 | HK BnS 2016 |
8º lugar no playoff da liga V.39. |
3º lugar na fase regular da liga V.39. |