Temporada | Data | Evento | 10 (68/112) | 2016-05-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - solimken | 11 (29/112) | 2016-07-18 | Equipa desistiu - solimken | 11 (30/112) | 2016-07-19 | A equipa foi atribuída ao treinador - ladigo | 11 (53/112) | 2016-08-11 | Equipa desistiu - ladigo | 11 (63/112) | 2016-08-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - vvv111 | 12 (11/112) | 2016-10-20 | Equipa desistiu - vvv111 | 12 (21/112) | 2016-10-30 | A equipa foi atribuída ao treinador - janasalvetova | 12 (49/112) | 2016-11-27 | Equipa desistiu - janasalvetova | 12 (49/112) | 2016-11-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - nirad2 | 12 (81/112) | 2016-12-29 | Equipa desistiu - nirad2 | 12 (81/112) | 2016-12-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - Ivmich | 12 (98/112) | 2017-01-15 | Equipa desistiu - Ivmich | 12 (98/112) | 2017-01-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - danek brazdil | 13 (9/112) | 2017-02-07 | Equipa desistiu - danek brazdil | 13 (10/112) | 2017-02-08 | A equipa foi atribuída ao treinador - třebejda | 19 (6/112) | 2018-12-08 | Equipa desistiu - třebejda |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
19 | 1.HC Pardubice† |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga IV.6. |
||
7º lugar na fase regular da liga IV.6. |
||
18 | 1.HC Pardubice |
Eliminado na 4ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga IV.6. |
||
14º lugar no playoff da liga III.6. |
||
13º lugar na fase regular da liga III.6. |
||
17 | 1.HC Pardubice |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
Promovido à liga III.6. |
||
1º lugar no playoff da liga IV.24. |
||
4º lugar na fase regular da liga IV.24. |
||
16 | 1.HC Pardubice |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga IV.24. |
||
3º lugar na fase regular da liga IV.24. |
||
15 | 1.HC Pardubice |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga IV.24. |
||
4º lugar na fase regular da liga IV.24. |
||
14 | 1.HC Pardubice |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Transferido para a liga IV.24 pela federação de andebol. |
||
3º lugar no playoff da liga V.7. |
||
1º lugar na fase regular da liga V.7. |
||
13 | 1.HC Pardubice |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga V.7. |
||
3º lugar na fase regular da liga V.7. |
||
12 | Dukla Kačerov |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga V.7. |
||
9º lugar na fase regular da liga V.7. |
||
11 | HBC Lions Nasoburky |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga V.7. |
||
10º lugar na fase regular da liga V.7. |
||
10 | HC Český Brod |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Transferido para a liga V.7 pela federação de andebol. |
||
9º lugar no playoff da liga V.19. |
||
13º lugar na fase regular da liga V.19. |