30 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional.
|
10º lugar no playoff da liga II.2.
|
11º lugar na fase regular da liga II.2.
|
29 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional.
|
9º lugar no playoff da liga II.2.
|
10º lugar na fase regular da liga II.2.
|
28 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional.
|
10º lugar no playoff da liga II.2.
|
11º lugar na fase regular da liga II.2.
|
27 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional.
|
10º lugar no playoff da liga II.2.
|
13º lugar na fase regular da liga II.2.
|
26 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional.
|
12º lugar no playoff da liga II.2.
|
12º lugar na fase regular da liga II.2.
|
25 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional.
|
12º lugar no playoff da liga II.2.
|
10º lugar na fase regular da liga II.2.
|
24 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional.
|
11º lugar no playoff da liga II.2.
|
12º lugar na fase regular da liga II.2.
|
23 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional.
|
Promovido à liga II.2.
|
1º lugar no playoff da liga III.2.
|
1º lugar na fase regular da liga III.2.
|
22 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional.
|
3º lugar no playoff da liga III.2.
|
4º lugar na fase regular da liga III.2.
|
21 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional.
|
3º lugar no playoff da liga III.2.
|
4º lugar na fase regular da liga III.2.
|
20 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional.
|
6º lugar no playoff da liga III.2.
|
4º lugar na fase regular da liga III.2.
|
19 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional.
|
Transferido para a liga III.2 pela federação de andebol.
|
4º lugar no playoff da liga III.3.
|
4º lugar na fase regular da liga III.3.
|
18 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional.
|
6º lugar no playoff da liga III.3.
|
8º lugar na fase regular da liga III.3.
|
17 |
RK Dubovac Gaza |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional.
|
11º lugar no playoff da liga III.3.
|
13º lugar na fase regular da liga III.3.
|
16 |
veli rt hc |
Transferido para a liga III.3 pela federação de andebol.
|
Perdeu na ronda de promoção à liga II.2.
|
2º lugar no playoff da liga III.8.
|
3º lugar na fase regular da liga III.8.
|
15 |
Vardar 37951 † |
7º lugar no playoff da liga III.8.
|
7º lugar na fase regular da liga III.8.
|
14 |
Vardar 37951 † |
7º lugar no playoff da liga III.8.
|
7º lugar na fase regular da liga III.8.
|
13 |
Vardar 37951 † |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional.
|
Transferido para a liga III.8 pela federação de andebol.
|
11º lugar no playoff da liga III.6.
|
11º lugar na fase regular da liga III.6.
|
12 |
Team noname 37951 |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional.
|
Transferido para a liga III.6 pela federação de andebol.
|
Despromovido para a liga IV.3.
|
14º lugar no playoff da liga III.3.
|
14º lugar na fase regular da liga III.3.
|