Temporada | Data | Evento | 13 (59/112) | 2017-03-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - lukimarek | 14 (47/112) | 2017-07-07 | Equipa desistiu - lukimarek | 14 (54/112) | 2017-07-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - gougym | 14 (77/112) | 2017-08-06 | Equipa desistiu - gougym | 14 (77/112) | 2017-08-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - lukasekod | 14 (100/112) | 2017-08-29 | Equipa desistiu - lukasekod | 14 (101/112) | 2017-08-30 | A equipa foi atribuída ao treinador - Janulik321 | 14 (108/112) | 2017-09-06 | Equipa desistiu - Janulik321 | 14 (108/112) | 2017-09-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - Markusak | 15 (48/112) | 2017-10-28 | Equipa desistiu - Markusak | 15 (50/112) | 2017-10-30 | A equipa foi atribuída ao treinador - JohnnyNoMoney | 16 (22/112) | 2018-01-22 | Equipa desistiu - JohnnyNoMoney | 16 (65/112) | 2018-03-06 | A equipa foi atribuída ao treinador - Pampy16 | 17 (22/112) | 2018-05-14 | Equipa desistiu - Pampy16 | 17 (107/112) | 2018-08-07 | A equipa foi atribuída ao treinador - peky08 | 18 (30/112) | 2018-09-11 | Equipa desistiu - peky08 | 19 (37/112) | 2019-01-08 | A equipa foi atribuída ao treinador - Maros Kovac | 19 (60/112) | 2019-01-31 | Equipa desistiu - Maros Kovac | 23 (88/112) | 2020-05-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - sik1 | 24 (2/112) | 2020-06-16 | Equipa desistiu - sik1 | 27 (13/112) | 2021-05-29 | A equipa foi atribuída ao treinador - Misou95 | 27 (97/112) | 2021-08-21 | Equipa desistiu - Misou95 | 28 (35/112) | 2021-10-10 | A equipa foi atribuída ao treinador - mino474 |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
36 | HBK Trnava |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
2º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
35 | HBK Trnava |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
3º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
5º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
34 | HBK Trnava |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
5º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
33 | HBK Trnava |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
6º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
7º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
32 | KH Trnava |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
4º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
31 | KH Trnava |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
8º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
3º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
30 | KH Trnava |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
7º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
29 | KH Trnava |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
6º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
6º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
28 | KH Trnava |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
6º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
7º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
27 | ŠKP Bratislava |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
3º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
26 | Paxers Guilers† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
8º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
8º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
25 | Paxers Guilers† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
9º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
24 | Paxers Guilers† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
12º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
23 | Paxers Guilers |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
8º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
22 | maros† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
11º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
21 | maros† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
9º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
20 | maros† |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
12º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
19 | maros† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
12º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
18 | HC Bojnice† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
9º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
17 | HK Spartak Pytliaci† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
10º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
16 | HK Spartak Pytliaci |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
10º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
15 | ŠHK Motor Nitra |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Venceu na ronda de despromoção da liga IV.4. |
||
11º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
9º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
14 | Čudný tím |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga IV.4. |
||
11º lugar na fase regular da liga IV.4. |
||
13 | NK Nižná |
Promovido à liga IV.4. |
Venceu na ronda de promoção à liga IV.4. |
||
2º lugar no playoff da liga V.4. |
||
7º lugar na fase regular da liga V.4. |