Temporada | Data | Evento | 15 (7/112) | 2017-09-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - bocky93 | 15 (53/112) | 2017-11-02 | Equipa desistiu - bocky93 | 15 (77/112) | 2017-11-26 | A equipa foi atribuída ao treinador - majimajko | 15 (100/112) | 2017-12-19 | Equipa desistiu - majimajko | 16 (23/112) | 2018-01-23 | A equipa foi atribuída ao treinador - hanzo18 | 17 (76/112) | 2018-07-07 | Equipa desistiu - hanzo18 | 17 (100/112) | 2018-07-31 | A equipa foi atribuída ao treinador - Musta123 | 18 (11/112) | 2018-08-23 | Equipa desistiu - Musta123 | 18 (89/112) | 2018-11-09 | A equipa foi atribuída ao treinador - duleubiubi | 18 (112/112) | 2018-12-02 | Equipa desistiu - duleubiubi | 19 (47/112) | 2019-01-18 | A equipa foi atribuída ao treinador - ytin4 | 19 (71/112) | 2019-02-11 | Equipa desistiu - ytin4 | 22 (93/112) | 2020-02-04 | A equipa foi atribuída ao treinador - Pavle9 | 23 (4/112) | 2020-02-27 | Equipa desistiu - Pavle9 | 23 (23/112) | 2020-03-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - marko547 | 23 (51/112) | 2020-04-14 | Equipa desistiu - marko547 | 23 (53/112) | 2020-04-16 | A equipa foi atribuída ao treinador - therealsplinter | 23 (85/112) | 2020-05-18 | Equipa desistiu - therealsplinter | 25 (78/112) | 2020-12-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - dzav | 25 (100/112) | 2021-01-12 | Equipa desistiu - dzav | 26 (3/112) | 2021-01-27 | A equipa foi atribuída ao treinador - graninjo03 | 26 (27/112) | 2021-02-20 | Equipa desistiu - graninjo03 | 26 (30/112) | 2021-02-23 | A equipa foi atribuída ao treinador - 13tomislav | 26 (53/112) | 2021-03-18 | Equipa desistiu - 13tomislav | 26 (61/112) | 2021-03-26 | A equipa foi atribuída ao treinador - Predrag Serdar | 27 (4/112) | 2021-05-20 | Equipa desistiu - Predrag Serdar | 27 (90/112) | 2021-08-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - stipe | 28 (1/112) | 2021-09-06 | Equipa desistiu - stipe | 28 (26/112) | 2021-10-01 | A equipa foi atribuída ao treinador - IzzyCroatia | 28 (98/112) | 2021-12-12 | Equipa desistiu - IzzyCroatia | 28 (107/112) | 2021-12-21 | A equipa foi atribuída ao treinador - Joksa2000 | 29 (13/112) | 2022-01-08 | Equipa desistiu - Joksa2000 | 30 (88/112) | 2022-07-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - inkerist | 36 (95/112) | 2024-05-23 | Equipa desistiu - inkerist | 36 (95/112) | 2024-05-23 | A equipa foi atribuída ao treinador - inkerist |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
36 | Zuti Divovi |
11º lugar na fase regular da liga II.2. |
35 | Zuti Divovi |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga II.2. |
||
11º lugar na fase regular da liga II.2. |
||
34 | Zuti Divovi |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga II.2. |
||
12º lugar na fase regular da liga II.2. |
||
33 | Zuti Divovi |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
13º lugar no playoff da liga II.2. |
||
11º lugar na fase regular da liga II.2. |
||
32 | Zuti Divovi |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga II.2. |
||
10º lugar na fase regular da liga II.2. |
||
31 | Zuti Divovi |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga II.2. |
||
11º lugar na fase regular da liga II.2. |
||
30 | Zuti Divovi |
Transferido para a liga II.2 pela federação de andebol. |
3º lugar no playoff da liga III.1. |
||
2º lugar na fase regular da liga III.1. |
||
29 | Handball Bulls† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Despromovido para a liga III.1. |
||
Perdeu na ronda de despromoção da liga II.1. |
||
13º lugar no playoff da liga II.1. |
||
12º lugar na fase regular da liga II.1. |
||
28 | RK Torpedo Pula |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
Transferido para a liga II.1 pela federação de andebol. |
||
3º lugar no playoff da liga III.3. |
||
5º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
27 | Atlético Madrid |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga III.3. |
||
11º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
26 | RK Nexe Našice |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
9º lugar no playoff da liga III.3. |
||
9º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
25 | trešnja |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
5º lugar no playoff da liga III.3. |
||
7º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
24 | Red Dragons 40068 † |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
13º lugar no playoff da liga III.3. |
||
12º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
23 | Red Dragons 40068 † |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga III.3. |
||
11º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
22 | Posavci† |
4º lugar no playoff da liga III.3. |
4º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
21 | Posavci† |
2º lugar no playoff da liga III.3. |
3º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
20 | Posavci† |
3º lugar no playoff da liga III.3. |
3º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
19 | Posavci† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga III.3. |
||
10º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
18 | Blato na Cetini |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga III.3. |
||
12º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
17 | Starigrad† |
Eliminado na 3ª ronda da Taça Nacional. |
4º lugar no playoff da liga III.3. |
||
1º lugar na fase regular da liga III.3. |
||
16 | Starigrad |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Transferido para a liga III.3 pela federação de andebol. |
||
5º lugar no playoff da liga III.6. |
||
7º lugar na fase regular da liga III.6. |
||
15 | Mali pEDERI |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga III.6. |
||
10º lugar na fase regular da liga III.6. |