Temporada | Data | Evento | 28 (45/112) | 2021-10-20 | A equipa foi atribuída ao treinador - seiro12 | 28 (68/112) | 2021-11-12 | Equipa desistiu - seiro12 | 28 (70/112) | 2021-11-14 | A equipa foi atribuída ao treinador - louai985 | 28 (98/112) | 2021-12-12 | Equipa desistiu - louai985 | 28 (99/112) | 2021-12-13 | A equipa foi atribuída ao treinador - Zuela Dhark | 29 (16/112) | 2022-01-11 | Equipa desistiu - Zuela Dhark | 29 (79/112) | 2022-03-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - webbster1980 | 29 (102/112) | 2022-04-07 | Equipa desistiu - webbster1980 | 29 (112/112) | 2022-04-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - daniel0997595 | 30 (23/112) | 2022-05-10 | Equipa desistiu - daniel0997595 | 30 (30/112) | 2022-05-17 | A equipa foi atribuída ao treinador - leberhaken | 30 (34/112) | 2022-05-21 | Equipa desistiu - leberhaken | 30 (54/112) | 2022-06-10 | A equipa foi atribuída ao treinador - blancomichelt | 30 (77/112) | 2022-07-03 | Equipa desistiu - blancomichelt | 32 (53/112) | 2023-01-19 | A equipa foi atribuída ao treinador - ToasterDK | 32 (76/112) | 2023-02-11 | Equipa desistiu - ToasterDK | 34 (98/112) | 2023-10-15 | A equipa foi atribuída ao treinador - yunkkkk | 35 (9/112) | 2023-11-07 | Equipa desistiu - yunkkkk |
Temporada | Nome da equipa | Resultados |
36 | zasini† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga III.7. |
||
12º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
35 | zasini† |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
14º lugar no playoff da liga III.7. |
||
14º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
34 | G.H.G† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
12º lugar no playoff da liga III.7. |
||
12º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
33 | G.H.G† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
11º lugar no playoff da liga III.7. |
||
12º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
32 | G.H.G† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
10º lugar no playoff da liga III.7. |
||
12º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
31 | puerto cabello† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
13º lugar no playoff da liga III.7. |
||
13º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
30 | puerto cabello† |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
14º lugar no playoff da liga III.7. |
||
14º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
29 | HC Asperner Löwen |
Eliminado na 1ª ronda da Taça Nacional. |
14º lugar no playoff da liga III.7. |
||
14º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
28 | uyuiuio |
11º lugar no playoff da liga III.7. |
13º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
27 | Team noname 40417 |
13º lugar no playoff da liga III.7. |
12º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
26 | Team noname 40417 |
13º lugar no playoff da liga III.7. |
14º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
25 | Team noname 40417 |
12º lugar no playoff da liga III.7. |
13º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
24 | Team noname 40417 |
12º lugar no playoff da liga III.7. |
13º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
23 | Team noname 40417 |
12º lugar no playoff da liga III.7. |
12º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
22 | Team noname 40417 |
13º lugar no playoff da liga III.7. |
13º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
21 | Team noname 40417 |
13º lugar no playoff da liga III.7. |
13º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
20 | Team noname 40417 |
13º lugar no playoff da liga III.7. |
14º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
19 | Team noname 40417 |
14º lugar no playoff da liga III.7. |
12º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
18 | Team noname 40417 |
13º lugar no playoff da liga III.7. |
14º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
17 | Team noname 40417 |
13º lugar no playoff da liga III.7. |
11º lugar na fase regular da liga III.7. |
||
16 | Team noname 40417 |
Eliminado na 2ª ronda da Taça Nacional. |
Transferido para a liga III.7 pela federação de andebol. |
||
Despromovido para a liga III.3. |
||
14º lugar no playoff da liga II.3. |
||
14º lugar na fase regular da liga II.3. |