シーズン | 日付 | イベント | 11 (5/112) | 2016-06-24 | チームにマネージャーが割り当てられる - donter | 11 (29/112) | 2016-07-18 | チーム破綻 - donter | 11 (36/112) | 2016-07-25 | チームにマネージャーが割り当てられる - Ayoub Njs | 11 (59/112) | 2016-08-17 | チーム破綻 - Ayoub Njs | 11 (59/112) | 2016-08-17 | チームにマネージャーが割り当てられる - khaledkeko | 11 (83/112) | 2016-09-10 | チーム破綻 - khaledkeko | 11 (87/112) | 2016-09-14 | チームにマネージャーが割り当てられる - Omeryf | 11 (111/112) | 2016-10-08 | チーム破綻 - Omeryf | 11 (111/112) | 2016-10-08 | チームにマネージャーが割り当てられる - birnadis04 | 12 (23/112) | 2016-11-01 | チーム破綻 - birnadis04 | 12 (28/112) | 2016-11-06 | チームにマネージャーが割り当てられる - Naphtali | 12 (93/112) | 2017-01-10 | チーム破綻 - Naphtali | 12 (105/112) | 2017-01-22 | チームにマネージャーが割り当てられる - YOUNS | 13 (23/112) | 2017-02-21 | チーム破綻 - YOUNS | 13 (28/112) | 2017-02-26 | チームにマネージャーが割り当てられる - 99117266 | 13 (51/112) | 2017-03-21 | チーム破綻 - 99117266 | 13 (106/112) | 2017-05-15 | チームにマネージャーが割り当てられる - merzouk merad | 14 (17/112) | 2017-06-07 | チーム破綻 - merzouk merad | 14 (21/112) | 2017-06-11 | チームにマネージャーが割り当てられる - jackythesprout | 14 (95/112) | 2017-08-24 | チーム破綻 - jackythesprout | 14 (105/112) | 2017-09-03 | チームにマネージャーが割り当てられる - Igor Nadetski | 15 (29/112) | 2017-10-09 | チーム破綻 - Igor Nadetski | 15 (107/112) | 2017-12-26 | チームにマネージャーが割り当てられる - DISMEC | 16 (18/112) | 2018-01-18 | チーム破綻 - DISMEC | 16 (25/112) | 2018-01-25 | チームにマネージャーが割り当てられる - franceyas | 16 (89/112) | 2018-03-30 | チーム破綻 - franceyas | 28 (107/112) | 2021-12-21 | チームにマネージャーが割り当てられる - NSmith69 | 29 (33/112) | 2022-01-28 | チーム破綻 - NSmith69 | 29 (33/112) | 2022-01-28 | チームにマネージャーが割り当てられる - zlajo76 | 30 (69/112) | 2022-06-25 | チーム破綻 - zlajo76 | 30 (105/112) | 2022-07-31 | チームにマネージャーが割り当てられる - Emiliano2022 | 31 (17/112) | 2022-08-24 | チーム破綻 - Emiliano2022 | 31 (17/112) | 2022-08-24 | チームにマネージャーが割り当てられる - davgrun |
シーズン | チーム名 | 結果 |
35 | Yehud Handball |
ナショナルカップ4ラウンド敗退 |
8位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
5位。 II.2リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
34 | Yehud Handball |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
II.2 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
||
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
33 | Yehud Handball |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
II.2 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
||
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
32 | Yehud Handball |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
4位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
||
5位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
31 | Yehud Handball |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
II.2 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
||
3位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
30 | BERANSELO 36637 † |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
10位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
||
9位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
29 | BERANSELO |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
4位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
||
5位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
28 | franceyas† |
1位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
27 | franceyas† |
1位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
26 | franceyas† |
1位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
25 | franceyas† |
1位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
24 | franceyas† |
1位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
23 | franceyas† |
1位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
22 | franceyas† |
1位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
21 | franceyas† |
1位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
20 | franceyas† |
1位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
19 | franceyas† |
1位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
18 | franceyas† |
1位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
17 | franceyas† |
1位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
1位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
16 | franceyas† |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
5位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
||
5位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
15 | russia† |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
6位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
||
6位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
14 | Murray River |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
13位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
||
12位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
13 | los tigres 36637 † |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
10位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
||
11位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
12 | Smart Handers |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
13位。リーグ III.8でのプレーオフにて。 |
||
9位。 III.8リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
11 | Supers |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
ハンドボール協会により III.8リーグに異動。 |
||
10位。リーグ IV.4でのプレーオフにて。 |
||
10位。 IV.4リーグのレギュラーシーズンにて。 |