シーズン | 日付 | イベント | 14 (26/112) | 2017-06-16 | チームにマネージャーが割り当てられる - MT24bel | 14 (49/112) | 2017-07-09 | チーム破綻 - MT24bel | 15 (5/112) | 2017-09-15 | チームにマネージャーが割り当てられる - HC BRONZE KNIGHTS | 15 (28/112) | 2017-10-08 | チーム破綻 - HC BRONZE KNIGHTS | 16 (91/112) | 2018-04-01 | チームにマネージャーが割り当てられる - Vital Kurlovich | 17 (2/112) | 2018-04-24 | チーム破綻 - Vital Kurlovich | 17 (54/112) | 2018-06-15 | チームにマネージャーが割り当てられる - Alexandr ARS | 17 (77/112) | 2018-07-08 | チーム破綻 - Alexandr ARS | 18 (13/112) | 2018-08-25 | チームにマネージャーが割り当てられる - kop4ik | 19 (51/112) | 2019-01-22 | チーム破綻 - kop4ik | 32 (57/112) | 2023-01-23 | チームにマネージャーが割り当てられる - RotmirovDenis | 33 (27/112) | 2023-04-15 | チーム破綻 - RotmirovDenis | 36 (22/112) | 2024-03-11 | チームにマネージャーが割り当てられる - Ratabor |
シーズン | チーム名 | 結果 |
36 | Burevestnik |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
3位。 II.2リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
35 | LSCIVA 39370 † |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
II.2 リーグへ降格。 |
||
13位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
13位。 I.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
34 | LSCIVA 39370 † |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの降格ラウンドで勝利。 |
||
12位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
12位。 I.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
33 | LSCIVA 39370 † |
ナショナルカップベスト16ラウンド敗退 |
I.1 リーグへの降格ラウンドで勝利。 |
||
11位。リーグ I.1でのプレーオフにて。 |
||
10位。 I.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
32 | LSCIVA |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
I.1 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
1位。 II.2リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
31 | Zveri 39370 † |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
2位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
2位。 II.2リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
30 | Zveri 39370 † |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
2位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
2位。 II.2リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
29 | Zveri 39370 † |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
2位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
2位。 II.2リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
28 | Zveri 39370 † |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
2位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
2位。 II.2リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
27 | Zveri 39370 † |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
2位。リーグ II.2でのプレーオフにて。 |
||
2位。 II.2リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
26 | Zveri 39370 † |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
ハンドボール協会により II.2リーグに異動。 |
||
I.1 リーグへの昇格ラウンドで敗退。 |
||
2位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
2位。 II.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
25 | Zveri 39370 † |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
3位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
3位。 II.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
24 | Zveri 39370 † |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
4位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
4位。 II.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
23 | Zveri 39370 † |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
6位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
6位。 II.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
22 | Zveri 39370 † |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
6位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
6位。 II.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
21 | Zveri 39370 † |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
8位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
8位。 II.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
20 | Zveri 39370 † |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
10位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
10位。 II.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
19 | Zveri 39370 † |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
11位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
11位。 II.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
18 | Zveri |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
10位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
11位。 II.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
17 | Arsenal Belarus† |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
12位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
10位。 II.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
16 | VLKSM |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
ハンドボール協会により II.1リーグに異動。 |
||
5位。リーグ II.3でのプレーオフにて。 |
||
5位。 II.3リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
15 | HC Bronze Knights† |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
ハンドボール協会により II.3リーグに異動。 |
||
II.1 リーグへの降格ラウンドで勝利。 |
||
11位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
11位。 II.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
14 | MT24bel† |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
13位。リーグ II.1でのプレーオフにて。 |
||
13位。 II.1リーグのレギュラーシーズンにて。 |