シーズン | 日付 | イベント | 14 (8/112) | 2017-05-29 | チームにマネージャーが割り当てられる - Huggy | 14 (31/112) | 2017-06-21 | チーム破綻 - Huggy | 14 (38/112) | 2017-06-28 | チームにマネージャーが割り当てられる - Lahoda | 15 (33/112) | 2017-10-13 | チーム破綻 - Lahoda | 15 (45/112) | 2017-10-25 | チームにマネージャーが割り当てられる - Urbys | 15 (68/112) | 2017-11-17 | チーム破綻 - Urbys | 15 (70/112) | 2017-11-19 | チームにマネージャーが割り当てられる - aswinith33 | 15 (93/112) | 2017-12-12 | チーム破綻 - aswinith33 | 15 (95/112) | 2017-12-14 | チームにマネージャーが割り当てられる - Generální Manažer | 30 (32/112) | 2022-05-19 | チーム破綻 - Generální Manažer | 30 (50/112) | 2022-06-06 | チームにマネージャーが割り当てられる - Generální Manažer |
シーズン | チーム名 | 結果 |
36 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
7位。リーグ III.9でのプレーオフにて。 |
||
7位。 III.9リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
35 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
7位。リーグ III.9でのプレーオフにて。 |
||
8位。 III.9リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
34 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
7位。リーグ III.9でのプレーオフにて。 |
||
8位。 III.9リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
33 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
8位。リーグ III.9でのプレーオフにて。 |
||
8位。 III.9リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
32 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
III.9 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ IV.9でのプレーオフにて。 |
||
1位。 IV.9リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
31 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
ハンドボール協会により IV.9リーグに異動。 |
||
3位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
2位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
30 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
4位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
3位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
29 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
4位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
3位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
28 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
11位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
10位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
27 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
10位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
10位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
26 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
6位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
7位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
25 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
9位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
9位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
24 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
9位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
9位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
23 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
5位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
7位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
22 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
4位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
5位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
21 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
4位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
4位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
20 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
7位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
7位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
19 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
4位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
3位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
18 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ3ラウンド敗退 |
IV.15 リーグへ降格。 |
||
III.6 リーグへの降格ラウンドで敗退。 |
||
10位。リーグ III.6でのプレーオフにて。 |
||
14位。 III.6リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
17 | Dragons Olomouc |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
III.6 リーグへ昇格。 |
||
1位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
7位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
16 | Handball Club Olomouc |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
10位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
11位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
15 | ac aswinith |
ナショナルカップ2ラウンド敗退 |
10位。リーグ IV.15でのプレーオフにて。 |
||
9位。 IV.15リーグのレギュラーシーズンにて。 |
||
14 | HC Sheeps 1932 |
ナショナルカップ1ラウンド敗退 |
ハンドボール協会により IV.15リーグに異動。 |
||
9位。リーグ V.11でのプレーオフにて。 |
||
9位。 V.11リーグのレギュラーシーズンにて。 |