Temporada | Data | Evento | 8 (97/112) | 2015-10-24 | O time foi designado a um usuário - Sreten Stankovic | 9 (9/112) | 2015-11-17 | Time apagado - Sreten Stankovic | 9 (9/112) | 2015-11-17 | O time foi designado a um usuário - Drogi | 9 (33/112) | 2015-12-11 | Time apagado - Drogi | 9 (34/112) | 2015-12-12 | O time foi designado a um usuário - Mr Johny93 | 9 (89/112) | 2016-02-05 | Time apagado - Mr Johny93 | 9 (89/112) | 2016-02-05 | O time foi designado a um usuário - kolarevic | 9 (92/112) | 2016-02-08 | Time apagado - kolarevic | 9 (94/112) | 2016-02-10 | O time foi designado a um usuário - Iris Kozic | 10 (5/112) | 2016-03-04 | Time apagado - Iris Kozic | 10 (6/112) | 2016-03-05 | O time foi designado a um usuário - nikolaHD | 10 (29/112) | 2016-03-28 | Time apagado - nikolaHD | 10 (34/112) | 2016-04-02 | O time foi designado a um usuário - markodrobi | 10 (58/112) | 2016-04-26 | Time apagado - markodrobi | 10 (59/112) | 2016-04-27 | O time foi designado a um usuário - hikap | 10 (82/112) | 2016-05-20 | Time apagado - hikap | 10 (89/112) | 2016-05-27 | O time foi designado a um usuário - milanas77 | 11 (96/112) | 2016-09-23 | Time apagado - milanas77 | 12 (2/112) | 2016-10-11 | O time foi designado a um usuário - Aleksa33 | 12 (81/112) | 2016-12-29 | Time apagado - Aleksa33 | 12 (81/112) | 2016-12-29 | Time apagado - Aleksa33 | 12 (81/112) | 2016-12-29 | O time foi designado a um usuário - Renamed 1765299 | 12 (110/112) | 2017-01-27 | Time apagado - Renamed 1765299 | 12 (111/112) | 2017-01-28 | O time foi designado a um usuário - zsoltpapek | 13 (22/112) | 2017-02-20 | Time apagado - zsoltpapek | 13 (26/112) | 2017-02-24 | O time foi designado a um usuário - Stefan Omasta | 13 (50/112) | 2017-03-20 | Time apagado - Stefan Omasta | 13 (74/112) | 2017-04-13 | O time foi designado a um usuário - BataGazdik | 13 (98/112) | 2017-05-07 | Time apagado - BataGazdik | 14 (21/112) | 2017-06-11 | O time foi designado a um usuário - sdjomla | 17 (34/112) | 2018-05-26 | Time apagado - sdjomla |
Temporada | Nome do time | Resultados |
17 | GVOZDENI PUK† |
Eliminado na 3ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 8° no mata-mata da liga II.3. |
||
Terminou em 8° na temporada regular da liga II.3. |
||
16 | GVOZDENI PUK |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 7° no mata-mata da liga II.3. |
||
Terminou em 6° na temporada regular da liga II.3. |
||
15 | GVOZDENI PUK |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Promoção para a liga II.3. |
||
Terminou em 1° no mata-mata da liga III.3. |
||
Terminou em 1° na temporada regular da liga III.3. |
||
14 | GVOZDENI PUK |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° no mata-mata da liga III.3. |
||
Terminou em 6° na temporada regular da liga III.3. |
||
13 | Paris Saint Germain |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 9° no mata-mata da liga III.3. |
||
Terminou em 9° na temporada regular da liga III.3. |
||
12 | kiselimacici |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 7° no mata-mata da liga III.3. |
||
Terminou em 3° na temporada regular da liga III.3. |
||
11 | RK BB |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° no mata-mata da liga III.3. |
||
Terminou em 5° na temporada regular da liga III.3. |
||
10 | RK BB |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° no mata-mata da liga III.3. |
||
Terminou em 7° na temporada regular da liga III.3. |
||
9 | Radnički Obrenovac |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 7° no mata-mata da liga III.3. |
||
Terminou em 7° na temporada regular da liga III.3. |
||
8 | Team noname 34129 |
Movido para a liga III.3 pela associação de handebol. |
Terminou em 10° no mata-mata da liga IV.1. |
||
Terminou em 10° na temporada regular da liga IV.1. |