Temporada | Data | Evento | 9 (18/112) | 2015-11-26 | O time foi designado a um usuário - Nielshandball | 9 (41/112) | 2015-12-19 | Time apagado - Nielshandball | 10 (43/112) | 2016-04-11 | O time foi designado a um usuário - Zara vw | 10 (66/112) | 2016-05-04 | Time apagado - Zara vw | 10 (66/112) | 2016-05-04 | O time foi designado a um usuário - Wiktorf | 11 (32/112) | 2016-07-21 | Time apagado - Wiktorf | 12 (13/112) | 2016-10-22 | O time foi designado a um usuário - Kievit | 12 (36/112) | 2016-11-14 | Time apagado - Kievit | 12 (45/112) | 2016-11-23 | O time foi designado a um usuário - p0ekie | 12 (68/112) | 2016-12-16 | Time apagado - p0ekie | 12 (69/112) | 2016-12-17 | O time foi designado a um usuário - JuiceHive | 12 (92/112) | 2017-01-09 | Time apagado - JuiceHive | 12 (101/112) | 2017-01-18 | O time foi designado a um usuário - Compadrick | 13 (12/112) | 2017-02-10 | Time apagado - Compadrick | 13 (32/112) | 2017-03-02 | O time foi designado a um usuário - Regulus | 13 (99/112) | 2017-05-08 | Time apagado - Regulus | 14 (19/112) | 2017-06-09 | O time foi designado a um usuário - DeffineNL | 14 (43/112) | 2017-07-03 | Time apagado - DeffineNL | 23 (30/112) | 2020-03-24 | O time foi designado a um usuário - arends83 | 23 (86/112) | 2020-05-19 | Time apagado - arends83 | 23 (98/112) | 2020-05-31 | O time foi designado a um usuário - holandsko | 24 (9/112) | 2020-06-23 | Time apagado - holandsko | 25 (50/112) | 2020-11-23 | O time foi designado a um usuário - PAJBOS73 | 29 (29/112) | 2022-01-24 | Time apagado - PAJBOS73 |
Temporada | Nome do time | Resultados |
29 | Big Orange Monkeys† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° no mata-mata da liga II.1. |
||
Terminou em 2° na temporada regular da liga II.1. |
||
28 | Big Orange Monkeys |
Eliminado nas Quartas-de-final da Copa Nacional. |
Rebaixamento para a liga II.1. |
||
Terminou em 14° no mata-mata da liga I.1. |
||
Terminou em 14° na temporada regular da liga I.1. |
||
27 | Big Orange Monkeys |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Promoção para a liga I.1. |
||
Venceu na rodada de promoção para a liga I.1. |
||
Terminou em 2° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 2° na temporada regular da liga II.2. |
||
26 | Big Orange Monkeys |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 3° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 4° na temporada regular da liga II.2. |
||
25 | Big Orange Monkeys |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 6° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 6° na temporada regular da liga II.2. |
||
24 | miami 35079 † |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 6° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 6° na temporada regular da liga II.2. |
||
23 | HC Eagles† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 6° na temporada regular da liga II.2. |
||
22 | Nijland FC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 6° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 6° na temporada regular da liga II.2. |
||
21 | Nijland FC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 6° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 5° na temporada regular da liga II.2. |
||
20 | Nijland FC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 8° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 8° na temporada regular da liga II.2. |
||
19 | Nijland FC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 5° na temporada regular da liga II.2. |
||
18 | Nijland FC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 7° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 7° na temporada regular da liga II.2. |
||
17 | Nijland FC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 5° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 6° na temporada regular da liga II.2. |
||
16 | Nijland FC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 4° na temporada regular da liga II.2. |
||
15 | Nijland FC† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 6° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 7° na temporada regular da liga II.2. |
||
14 | Nijland FC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 8° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 8° na temporada regular da liga II.2. |
||
13 | Brink Boys |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 5° na temporada regular da liga II.2. |
||
12 | Team Esbjerg 35079 † |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 7° no mata-mata da liga II.2. |
||
Terminou em 4° na temporada regular da liga II.2. |
||
11 | sokół wrocław† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Movido para a liga II.2 pela associação de handebol. |
||
Rebaixamento para a liga II.1. |
||
Terminou em 14° no mata-mata da liga I.1. |
||
Terminou em 14° na temporada regular da liga I.1. |
||
10 | sokół wrocław |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Promoção para a liga I.1. |
||
Terminou em 1° no mata-mata da liga II.3. |
||
Terminou em 3° na temporada regular da liga II.3. |
||
9 | Handball Veurman† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Movido para a liga II.3 pela associação de handebol. |
||
Terminou em 13° no mata-mata da liga II.1. |
||
Terminou em 12° na temporada regular da liga II.1. |