Temporada | Data | Evento | 25 (22/112) | 2020-10-26 | O time foi designado a um usuário - Millieke | 25 (45/112) | 2020-11-18 | Time apagado - Millieke | 25 (95/112) | 2021-01-07 | O time foi designado a um usuário - Laki Orsolya | 26 (9/112) | 2021-02-02 | Time apagado - Laki Orsolya | 27 (3/112) | 2021-05-19 | O time foi designado a um usuário - LGB80 | 27 (89/112) | 2021-08-13 | Time apagado - LGB80 | 33 (38/112) | 2023-04-26 | O time foi designado a um usuário - Erikwrc | 34 (63/112) | 2023-09-10 | Time apagado - Erikwrc | 36 (26/112) | 2024-03-15 | O time foi designado a um usuário - szabo98 | 36 (82/112) | 2024-05-10 | Time apagado - szabo98 | 36 (85/112) | 2024-05-13 | O time foi designado a um usuário - Zsofika18 |
Temporada | Nome do time | Resultados |
36 | Alfacsapat |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Movido para a liga III.1 pela associação de handebol. |
||
Terminou em 5° no mata-mata da liga IV.2. |
||
Terminou em 2° na temporada regular da liga IV.2. |
||
35 | mtech 43693 † |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° no mata-mata da liga IV.2. |
||
Terminou em 4° na temporada regular da liga IV.2. |
||
34 | mtech 43693 † |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 8° no mata-mata da liga IV.2. |
||
Terminou em 7° na temporada regular da liga IV.2. |
||
33 | mtech |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Perdeu na rodada de promoção para liga III.2. |
||
Terminou em 2° no mata-mata da liga IV.2. |
||
Terminou em 1° na temporada regular da liga IV.2. |
||
32 | Crazy Devil's SC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 4° no mata-mata da liga IV.2. |
||
Terminou em 5° na temporada regular da liga IV.2. |
||
31 | Crazy Devil's SC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 7° no mata-mata da liga IV.2. |
||
Terminou em 7° na temporada regular da liga IV.2. |
||
30 | Crazy Devil's SC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 8° no mata-mata da liga IV.2. |
||
Terminou em 8° na temporada regular da liga IV.2. |
||
29 | Crazy Devil's SC† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 9° no mata-mata da liga IV.2. |
||
Terminou em 9° na temporada regular da liga IV.2. |
||
28 | Crazy Devil's SC† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 10° no mata-mata da liga IV.2. |
||
Terminou em 9° na temporada regular da liga IV.2. |
||
27 | Crazy Devil's SC† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° no mata-mata da liga IV.2. |
||
Terminou em 10° na temporada regular da liga IV.2. |
||
26 | Bestie† |
Eliminado na 2ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 12° no mata-mata da liga IV.2. |
||
Terminou em 11° na temporada regular da liga IV.2. |
||
25 | MVSCvasutas† |
Eliminado na 1ª rodada da Copa Nacional. |
Terminou em 13° no mata-mata da liga IV.2. |
||
Terminou em 14° na temporada regular da liga IV.2. |